上海 [切换城市]

上海站
上海房产服务 共有 872 个结果
  • 上海平安四季公寓楼盘详情 价格优惠 交房时间

    2图

    售楼处直销:135-6460-4674(钱经理)提前预约,自驾可报销过路费,来电可享售楼处折扣优惠,更可减5万-10万元。中介勿扰QAQ..

    信息类别:商铺/生意转让
    联系人:钱经理
  • 湖州吴兴恒大御峰在售均价和总价要多少?有哪些优惠?

    1图

    位置:湖州市吴兴区二环西路与东坡路交叉口均价:12000/左右/平方首付:3成产权:70年产权主力面积:104~113~123~140~149体量:1452套容积率:2.0绿化率:35%层高:高层3米得房率:80%左右户型:户型方正,大气,南北通透交房时间:2021年交付标准:精装交付..

    信息类别:二手房
    联系人:熊经理
  • 平安四季公寓周边如何?

    2图

    atvt仟度集团平安四季【项目名称】:平安四季【项目地址】:奉贤区海旗路333弄【开发商】:上海富珮置业有限公司【物业公司】:上海富珮置业有限公司..

    信息类别:商铺/生意转让
    联系人:钱经理
  • 上海自贸区平安四季公寓单价多少钱?

    2图

    s售楼处直销:135-6460-4674(钱经理)提前预约,自驾可报销过路费,来电可享售楼处折扣优惠,更可减5万-10万元。中介勿扰QAQ..

    信息类别:商铺/生意转让
    联系人:钱经理
  • 浦东周浦海印又一城开发商实力以及市场背景介绍

    2图

    上海浦东 海印又一城地铁房、小面积、首付5成200万起抢占周浦核.心商业综合体..

    信息类别:写字楼租售
    联系人:售楼处屈经理
  • 2019海宁鸿翔融杭府简直太!牛!了!简直太不可思议了!

    2图

    鸿翔融杭府许村小面积住宅不是杭洲、胜似杭洲售楼处热线:李经理166-211-1057(同VX)///130-0260-2093提前来电预约看房,安排班车接送,购房报销路费楼盘地址:海宁市许村镇天顺路开..

    信息类别:二手房
    联系人:李经理
  • 平安四季公寓在什么位置?

    2图

    AD售楼处直销:135-6460-4674(钱经理)提前预约,自驾可报销过路费,来电可享售楼处折扣优惠,更可减5万-10万元。中介勿扰QAQ..

    信息类别:商铺/生意转让
    联系人:钱经理
  • 湖州吴兴恒大御峰—繁华吗?升值前景怎么样?

    2图

    项目:恒大御峰位置:湖州市吴兴区二环西路与东坡路交叉口均价:12000/左右/平方首付:3成产权:70年产权主力面积:104~113~123~140~149体量:1452套容积率:2.0绿化率:35%层高:高层3米得房率:80%左右户型:户型方正,大气,南北通透交房时间:2021年交付标准:精装交付..

    信息类别:二手房
    联系人:熊经理
  • 惠州碧桂园星钻位置怎么样,为什么投资客都喜欢这个地段!

    2图

    碧桂园·星钻临深(约)4公里公园学府旁售楼处热线:李经理166-211-1057(同VX)///130-0260-2093提前来电预约看房,安排班车接送,购房报销路费项目名称:碧桂园星钻项目地址:惠州..

    信息类别:二手房
    联系人:李经理
  • 启东御景澜庭土地性质属于什么了解吗

    2图

    来电预约售楼处内部价+内部房源+免费看房车接送此信息真实有效中介勿扰。 详情电话:I5O=2I98=33IO 程经理 同VX 售楼处销售一对一为你提供专业解答。..

    信息类别:二手房
    联系人:程经理
  • 上海长江国际购物中心为什么卖的地段真的那么好吗

    2图

    沿街旺铺特价房推出,电话提前预约优惠多多。。。。..

    信息类别:商铺/生意转让
    联系人:仲经理
  • 平安四季公寓在哪里?单价多少?怎么样?

    2图

信息类别:商铺/生意转让
    联系人:钱经理
  • 金华万泰公园大道真相震惊!金华万泰公园大道究竟怎么回事?图文解析

    2图

    万泰·公园大道城市主干道·宾虹西路上行业品牌商户领携进驻小面积·低总价·强升值售楼处热线:李经理166-211-1057(同VX)///130-0260-2093提前来电预约看房,安排班车接送,购房报..

    信息类别:二手房
    联系人:李经理
  • 湖州吴兴恒大珺睿府卖的这么好,原因竟然是因为这样!

    1图

    恒大集团湖州第二子,项目位于湖州乌山路与草荡漾路(交叉口往东约200米),地处吴兴中轴之上,南北交汇于吴兴大道、318国道,湖州高铁东站定址东部新城,环沪高铁接轨沪杭生活,实时畅享繁华。..

    信息类别:二手房
    联系人:熊经理
  • 黄浦区小办公间出租科技京城灵活租赁

    2图

    W———181~~2132~~3236业主出租、无中间费、房源不过期!【便捷性】:(拥有独立的办公室、钥匙及门卡,可24H办公)【一站式】:(办公室租赁、注册公司、代记账服务)【多选择】:(精装全配1..

    信息类别:写字楼租售
    联系人:王小姐